पेटलावद से हरिश राठौड़ की रिपोर्ट
पेटलावद। नगर सरकार के चुनाव के लिये चुनावी घमासान जारी है। 27 सितम्बर को होने वाले मतदान के पूर्व पिछले 02
में प्रत्याशियों ने प्रचार प्रसार में अपनी पूरी ताकत झोंक दी है।
यदि भाजपा की बात करे तो पार्टी के अधिकृत प्रत्याशीओ के लिये चूनाव प्रचार और जनसंर्पक कि पूरी कमान पूर्व राज्यमंत्री निर्मला भूरिया ने सम्भालते हुए मैदान में उतरगयीं है |और पिछले 02 दिनों में निर्मला भूरिया सहित मण्डल अध्य्क्ष सोनु मांडोत ने रविवार दोपहर को नगर के वार्ड 11 में तूफानी जंनसम्पर्क किया।
बड़ा ओर लोकप्रिय चेहरा....
कहार समाज के बड़े और लोकप्रिय ओर स्थापित चेहरे के रूप में भाजपा ओर संघठन की पहली पसन्द संजय कहार पिछले 10 वर्षो से इस वार्ड के पार्षद के रूप में चुनकर नप में प्रतिनिधित्व करते चले आ रहे है। मण्डल उपाध्यक्ष के पद पर रहते हुये नगर में भाजपा के बड़े चहरे संजय कहार की धर्मपत्नी किरण संजय कहार इस वार्ड से भाजपा की अधिकृत प्रत्याशि है।
आसानी से मिल रही विजय....
नाटकीय घटनाक्रम में इस सीट पर किरण के सामने कोई प्रबल चुनोती नही होने से ओर वार्ड के विकास कार्यों और जनसमर्थन सहित कहार समाज की एक तरफा वोटिंग के चलते वार्ड 11 कि सीट भाजपा को आसानी से मिलने जा रही है।